Форум сайта - Ручная ковка и сварка металла

Сварочные электроды.

Все вопросы связанные с ручной дуговой сваркой металла.

Модераторы: Administrator, Модераторы, Администраторы

Re: Сварочные электроды.

Сообщение Petrov » 17-02-2016, 13:14

На мой взгляд самые оптимальные электроды по цене и качеству это нержавеющие сварочные электроды марки ОЗЛ -6 и ОЗЛ-8. Уже много лет пользуюсь ими и доволен. Ещё есть один важный момент, где покупать электроды, чтобы не наткнуться на подделку и брак. Я не раз на этом обжигался :( по этому сейчас постоянно закупаюсь в одной фирме (Металл-Маркет ) они продают продукцию исключительно сертифицированную, потребительские характеристики которой подтверждены заводскими сертификатами качества.
Petrov
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17-02-2016, 12:25

Re: Сварочные электроды.

Сообщение skameykin22 » 08-08-2016, 15:37

Да, нержавеющие самое то.
skameykin22
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08-08-2016, 15:34
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Сварочные электроды.

Сообщение TheBest_trener » 14-02-2017, 12:09

приветствую, я тут вклинюсь. мне привезли на пробу маленькую пачку вот таких электродов: "http://dnipro-m.ua/tovar/svarochnye-elektrody-dnepr-m/" , по цене посчитал выходит не много, а если оценивать по отношению цена-качество, то качество на уровне. У меня не прилипают и шлак можно не отбывать - сам отпадает. Несправедливость вот в чем, что заказывать долго и не понятно как, может у нас такие тоже есть, кто знает?
TheBest_trener
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14-02-2017, 11:57

Re: Сварочные электроды.

Сообщение Дмитрий333 » 24-02-2017, 16:54

С этими электродами вечное веселье, вроде только выбрал марку, и тут вдруг брак)) :D
Дмитрий333
Ученик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24-02-2017, 16:50

Пред.

Вернуться в Ручная дуговая сварка металла.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0